Фан-сайт любителей игр серии TES: Morrowind, Oblivion, Skyrim
Меню сайта

Опрос
Будете ли вы играть в TES 3, 4 после выхода TES 5?
Всего ответов: 319

Статистика

Всего в городе: 1
Путников: 1
Жителей: 0


Статистика Liveinternet:

Форма входа

Главная » 2010 » Ноябрь » 24 » The Elder Scrolls 5 - Все-таки в разработке!
15:54
The Elder Scrolls 5 - Все-таки в разработке!

Игроки давно созрели для новой части The Elder Scrolls. Да вот незадача, Bethesda Softworks еще не дозрела до того, чтобы официально представить новую часть TES. Но в скором времени все может и измениться. 

Агентурные сети датского сайта Eurogamer.dk рапортуют о том, что The Elder Scrolls 5 уже не первый месяц находится в разработке. Работа над проектом продвигается строго по плану и в ближайшие недели начнется процесс озвучивания виртуальных болванчиков. А значит, что от первых скриншотов и трейлеров нас отделяют считанные месяцы. А может и того лучше – недели. 

Про саму игру кроты сказали чрезвычайно мало. Пятая часть TES является прямым сиквелом к The Elder Scrolls 4: Oblivion. И все. Об остальном мы можем только догадываться, тихонько выстраивая гипотезы и выдвигая предположения на тему того, как преобразится Тамриэль. 

В принципе, анонс The Elder Scrolls 5 теоретически может состояться в декабре на церемонии награждения лучших игр VGA 2010. Недавно Джефф Кили, ведущий GT TV, сообщил, что на этом мероприятии состоится более 10 «мировых премьер», часть из которых связана с какими-то секретным играми. Но не стоит слишком сильно надеяться на VGA 2010 – уже не раз и не два все ждали анонса от Bethesda Softworks, а в итоге оставались с пустыми руками. 

Так-что, будем ждать =)

Источник: www.playground.ru

Просмотров: 839 | Добавил: ExperT | Теги: Scrolls, the, РАЗРАБОТКЕ, все-таки, tEs, Новости, Elder, News | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Группа ВКонтакте

Таверна

Copyright MyCorp © 2024