Фан-сайт любителей игр серии TES: Morrowind, Oblivion, Skyrim
Меню сайта

Опрос
Первое впечатление от TES 5 - Skyrim
Всего ответов: 314

Статистика

Всего в городе: 1
Путников: 1
Жителей: 0


Статистика Liveinternet:

Форма входа

Главная » 2011 » Август » 27 » Скайрим присягнул на «временную» верность Xbox 360.
11:57
Скайрим присягнул на «временную» верность Xbox 360.
Готовьте своих лошадей, судари и просто любители уникальной брони! Bethesda Softworks все-таки решила пойти проторенной и, надо полагать, очень прибыльной DLC-дорожкой, показавшей себя с лучшей стороны в Fallout 3 и Fallout: New Vegas. 

Давеча компания объявила о том, что первые два дополнения для эпической экшен/RPG The Elder Scrolls 5: Skyrim обзавелись статусами временных эксклюзивов Xbox 360 – парочка на данный момент безымянных DLC-наборов на протяжении тридцати дней с момента дебюта будет обитать исключительно в пределах сервиса Xbox Live. Увы, владельцы PC и PS3 остались с носом – до них контент-паки доскачут с логичным опозданием в один месяц. Их наполнение? Скрыто за туманной дымкой, но если вспоминать недавние речи Тодда Говарда, то игроков ждут массивные, большие DLC, а не только броня для лошадок. 

Особых причин, повлекших за собой пресловутую «эксклюзивность», в предельно кратком пресс-релизе упомянуто не было. Бизнес есть бизнес, оно и понятно. 

И раз уж речь зашла о The Elder Scrolls 5: Skyrim, то не обидим вниманием и две другие любопытные весточки от разработчиков. Первая – в либеральном Скайриме имеется возможность заключения однополых браков. По всей видимости, суровым Нордам не чужды гомосексуальные утехи. Вторая – в игре присутствует кровососущая живность, именуемая «вампирами». Думается, табун фанаток «Затмения» сейчас находится на грани оргазма.

Выход The Elder Scrolls 5: Skyrim (PC, PS3, Xbox 360) намечен на 11-е ноября. 

Источник: www.playground.ru
Просмотров: 817 | Добавил: ExperT | Теги: Новости, 360, Skyrim, xbox, присягнул, News, Скайрим, верность, временную, на | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Группа ВКонтакте

Таверна

Copyright MyCorp © 2024