Фан-сайт любителей игр серии TES: Morrowind, Oblivion, Skyrim
Меню сайта

Опрос
Ваша любимая часть серии TES
Всего ответов: 393

Статистика

Всего в городе: 1
Путников: 1
Жителей: 0


Статистика Liveinternet:

Форма входа

Главная » 2011 » Декабрь » 28 » Программисты-энтузиасты занялись оптимизацией PC-версии TES 5: Skyrim.
23:42
Программисты-энтузиасты занялись оптимизацией PC-версии TES 5: Skyrim.
Обитатели вселенной The Elder Scrolls 5: Skyrim, не обделенные талантом и воображением истинных программистов-разработчиков компьютерных и видеоигр, решили «достроить» свой виртуальный дом сами, без какого-либо участия со стороны Bethesda Softworks. Мол, на других надейся, а сам не плошай. 

Ну, а если серьезно, то на днях один из пользователей официального форума, посвященного обсуждению The Elder Scrolls 5: Skyrim, заявил, что создал мод под названием Skyrim Acceleration Layer, с помощью которого поклонники PC-гейминга смогут значительным образом повысить производительность игры. Программист утверждает, что ему пришлось частично переписать некоторые x87 FPU-коды, а также активировать «целую тонну» геттер-функций, которые при запуске проекта, по непонятным причинам, были абсолютно бесполезными. Arisu – так себя называет мододел – считает, что команда разработчиков Bethesda Softworks не задействовала систему оптимизации PC-версии The Elder Scrolls 5: Skyrim на все сто процентов. 

К сожалению, нам пока не удалось протестировать Acceleration Layer. Однако судя по тому, что пишут на форумах, мод действительно способен повысить производительность игры. Стало известно, что с его помощью возрастает число кадров в секунду в таких графически насыщенных локациях, как, к примеру, Markarth. В дополнение к этому источник данной новости – сайт Rock, Paper, Shotgun – указал на пусть и не столь значительные, но повсеместные улучшения. 

Acceleration Layer требует установки Skyrim Script Extender (SKSE). Узнать о нем более подробно вы можете на официальном сайте компании Bethesda Softworks. 

Источник: www.playground.ru
Просмотров: 823 | Добавил: ExperT | Теги: tEs, Скайрим, pc, оптимизацией, версии, Программисты, Skyrim, занялись, энтузиасты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Группа ВКонтакте

Таверна

Copyright MyCorp © 2024