Фан-сайт любителей игр серии TES: Morrowind, Oblivion, Skyrim
Меню сайта

Опрос
Сколько плагинов вы создали?
Всего ответов: 183

Статистика

Всего в городе: 1
Путников: 1
Жителей: 0


Статистика Liveinternet:

Форма входа

Главная » 2011 » Декабрь » 18 » Мододелы решили превратить The Elder Scrolls 5 в Skyrim Online.
01:31
Мододелы решили превратить The Elder Scrolls 5 в Skyrim Online.
Отличные новости, друзья. В ближайшем будущем в The Elder Scrolls 5: Skyrim появится кооператив. Несмотря на то, что официальный запуск Creation Kit, инструментария для создания модификаций, запланирован командой разработчиков Bethesda Softworks на начало следующего года, ресурс GameFront со ссылкой на безымянный источник на днях сообщил, что мододелы уже приступили к работе над Skyrim Online. 

По словам авторов Skyrim Online, с выходом данной модификации у игроков появится возможность выполнять задания в составе группы единомышленников, торговать с другими игроками и чатиться. К сожалению, какие-либо подробности проекта на данный момент отсутствуют. Дата релиза Skyrim Online держится в строжайшем секрете, равно как и схема реализации самой идеи. Иначе говоря, никто не знает, как это работает. В демонстрационном видеоролике нам показали, как сразу несколько персонажей, а если быть точным, то их базовые модели, прогуливаются по Whiterun. 

Какова будет реакция Bethesda Softworks на Skyrim Online, пока сказать сложно. Как-никак, а в игре многопользовательский режим напрочь отсутствует. Согласитесь, подобные нововведения, как правило, идут в составе масштабных скачиваемых дополнений, на которых разработчики и издатели зарабатывают деньги. А тут – вроде бы бесплатно.

Источник: www.playground.ru
Просмотров: 958 | Добавил: ExperT | Теги: Scrolls, the, превратить, решили, Скайрим, online, Skyrim, Elder, Мододелы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Genebris  
0
Если разработчики сами говорили, что не собираются делать никакого мультиплеера, что к чему разговор о платных официальных дополнениях? Никак они не отреагируют. Клали они на этот мультиплеер.
P.S. Надеюсь что он будет лучше чем мультиплееры для Обливиона.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Группа ВКонтакте

Таверна

Copyright MyCorp © 2024