Фан-сайт любителей игр серии TES: Morrowind, Oblivion, Skyrim
Меню сайта

Опрос
Будете ли вы играть в TES 3, 4 после выхода TES 5?
Всего ответов: 319

Статистика

Всего в городе: 1
Путников: 1
Жителей: 0


Статистика Liveinternet:

Форма входа

Главная » 2011 » Декабрь » 13 » Лучшая игра 2011 года. Кто бы вы думали?
21:15
Лучшая игра 2011 года. Кто бы вы думали?

На престижной церемонии Spike Video Game Awards, проходящей ежегодно в декабре, были определены самые лучшие игровые шедевры в различных номинациях. Критики выбрали и видеоигру года — ею стала популярная RPG от первого лица The Elder Scrolls V: Skyrim.
Skyrim — это пятая по счету часть серии The Elder Scrolls, и разрабатывали ее ровно пять лет, с 2006 года. Официальный анонс проекта состоялся год назад, а дата официального релиза — 11 ноября этого года. Игра доступна на трех самых популярных платформах — персональном компьютере и игровых приставках Sony PS 3 и Microsoft Xbox360. Если быть точным, то The Elder Scrolls V: Skyrim стала лучшей сразу в трех номинациях — она одновременно и «Игра года», и «Лучшая RPG года», и плюс ко всему, компания Bethesda, разработчик этого проекта, признана «Гейм-девелоперской студией года».
Большую роль в получении столь высоких наград сыграла популярность «Скайрима». Несмотря на пять долгих лет ожидания, истинные поклонники серии The Elder Scrolls не утратили веру в возможность выхода Skyrim, и в течение буквально первых 48 часов с момента начала продаж в мире было продано 3,4 млн копий этой игры. В настоящее время разработчики заняты доведением The Elder Scrolls V: Skyrim до совершенства — они выпускают патчи, устраняющие найденные ошибки и привносящим в игру все новые и новые элементы.
Ошибок и недочетов в данной RPG, даже с учетом поразительных масштабов ее мира, довольно много. Однако волею судеб практически все они достались версии для Sony Playstation 3, в общей сложности вызывая сильные сбои во время игры. И, тем не менее, даже это не помешало The Elder Scrolls V: Skyrim стать игрой года. Впрочем, как пишет портал Spike.com, The Elder Scrolls V: Skyrim не является рекордсменом по количеству номинаций Video Game Awards. Больше всего наград выиграла головоломка Portal 2 — это, как оказалось, «Лучшая игра для персонального компьютера» и даже «Лучшая мультиплеерная игра». А всего она получила пять наград.

Источник: www.playground.ru

Просмотров: 823 | Добавил: ExperT | Теги: Scrolls, the, Скайрим, Elder, Skyrim, игра, 2011, лучшая, года | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Группа ВКонтакте

Таверна

Copyright MyCorp © 2024