Фан-сайт любителей игр серии TES: Morrowind, Oblivion, Skyrim
Меню сайта

Опрос
Первое впечатление от TES 5 - Skyrim
Всего ответов: 314

Статистика

Всего в городе: 1
Путников: 1
Жителей: 0


Статистика Liveinternet:

Форма входа

Главная » 2011 » Январь » 26 » Движок Скайрима будет использоваться и в других проектах Bethesda Softworks.
12:32
Движок Скайрима будет использоваться и в других проектах Bethesda Softworks.
Bethesda Softworks специально для The Elder Scrolls 5: Skyrim выковала новый движок под названием Creation. Он призван сменить отживший свой век Gamebryo и стать нерушимым фундаментом как для последующих игр во вселенной The Elder Scrolls, так и для других проектов компании, никак не связанных с Тамриэлем. 

Питер Хайнс в беседе с журналистами портала vg247.com заявил, что Creation станет новым корпоративным стандартом и непременно будет использоваться для создания других проектов, над которыми работала, работает и будет работать Bethesda Softworks. Проще говоря, все достижения движка Скайрима мы так или иначе увидим в новых играх компании. Каких именно – Питер не говорит. Хотя не нужно быть экстрасенсом, чтобы увидеть будущую совместную жизнь Creation и пока что официально не существующей Fallout 4. Да и не стоит забывать, что ZeniMax Media в прошлом году приобрела сразу три студии – ArkaneTango Gameworks иMachinegames, новые проекты которых тоже могут попользовать все блага Creation.

Источник: www.playground.ru
Просмотров: 677 | Добавил: ExperT | Теги: Новости, Скайрима, использоваться, движок, будет, News, softworks, Bethesda, проектах, других | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Группа ВКонтакте

Таверна

Copyright MyCorp © 2024