Фан-сайт любителей игр серии TES: Morrowind, Oblivion, Skyrim
Меню сайта

Опрос
Первое впечатление от TES 5 - Skyrim
Всего ответов: 314

Статистика

Всего в городе: 1
Путников: 1
Жителей: 0


Статистика Liveinternet:

Форма входа

Главная » 2011 » Июль » 1 » DLC для The Elder Scrolls 5: Skyrim будут полноценными дополнениями.
19:12
DLC для The Elder Scrolls 5: Skyrim будут полноценными дополнениями.
Что нужно сделать, чтобы в будущем тебя не обвинили в жадности? Правильно, объявить, что все DLC, которые будут выпускаться для твоей супер-пупер ожидаемой игры, станут полноценными дополнениями. Надеемся, Тодд Говард не поддался соблазну и сказал фанатам серии The Elder Scrolls правду: скачиваемые контент-паки для Skyrim станут полноправными дополнениями, а не банальными наборами одежек с парочкой новых миссий. 

«Мы немного ошиблись с Fallout 3. Темп запуска новых DLC был хаотичным, – признался руководитель Bethesda Game Studios в разговоре с AusGamers. – Дело в том, что у нас было две независимые команды разработчиков, поэтому мы не знаем, что ждет Skyrim в будущем. Но одно могу сказать точно: все дополнения к The Elder Scrolls 5 будут направлены на расширение вселенной». Между тем, директор проекта официально заявил, что у Bethesda пока нет никаких конкретных планов относительно будущих DLC. «Мы пока не думали об этом, но уверены, что дополнения к The Elder Scrolls 5 будут невероятно популярными. Поэтому мы отдаем предпочтение масштабным контент-пакам». 

В общем, все для вас, дорогие пользователи. Вряд ли нам удастся найти хотя бы одного геймера, который сомневался бы в DLC-конвейере для Skyrim. Но главное здесь не сам факт его существования, а то, что разработчики подходят к нему со всей серьезностью. Уверены, что так оно и будет на самом деле. 

Источник: www.playground.ru
Просмотров: 793 | Добавил: ExperT | Теги: дополнениями, БУДУТ, Scrolls, the, DLC, Новости, Elder, Skyrim, полноценными | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Группа ВКонтакте

Таверна

Copyright MyCorp © 2024