Фан-сайт любителей игр серии TES: Morrowind, Oblivion, Skyrim
Меню сайта

Опрос
Сколько плагинов вы создали?
Всего ответов: 183

Статистика

Всего в городе: 1
Путников: 1
Жителей: 0


Статистика Liveinternet:

Форма входа

Главная » 2011 » Июль » 14 » Bethesda: у The Elder Scrolls 5: Skyrim не будет демо-версии.
23:19
Bethesda: у The Elder Scrolls 5: Skyrim не будет демо-версии.
Вынуждены вас огорчить. В своем недавнем интервью Gameplanet Крэйг Лафферти (Craig Lafferty) сообщил, что Bethesda не планирует выпуск предрелизной демо-версии The Elder Scrolls 5: Skyrim. 

По словам продюсера проекта, демо-версия не принесет пользы ни разработчикам, ни игрокам. Наоборот, она только все испортит. Skyrim является одним из главных претендентов на «корону» в этом году. Bethesda гордится тем, что не пошла на поводу у массовой аудитории, – игра получилась очень сложной и по своей грандиозности не уступает египетским пирамидам. Поэтому разработчики не знают, как нарезать пробник, чтобы не разогнать истинных фанатов серии The Elder Scrolls. «Сделать демо-версию проекта такого уровня, как Skyrim, невероятно сложно. Признаюсь честно, мы просто-напросто не знаем, каким образом ограничить игру, чтобы сохранить ее суть. Поэтому мы отказались от выпуска демо-версии. В противном случае она получилась бы огромной», – говорит Крэйг Лафферти. 

В целом, звучит не так уж плохо. Преданные поклонники The Elder Scrolls все равно уже решили, что купят Skyrim. А что касается остальных, тут уж как получится. Проект окупится в любом случае. 

Источник: www.playground.ru
Просмотров: 950 | Добавил: ExperT | Теги: Scrolls, the, будет, версии, не, Elder, Skyrim, демо, Bethesda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ExperT  
0
Ага, фигово =(

1 killdred  
0
angry angry angry angry angry angry angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Группа ВКонтакте

Таверна

Copyright MyCorp © 2024