Фан-сайт любителей игр серии TES: Morrowind, Oblivion, Skyrim
Меню сайта

Опрос
Первое впечатление от TES 5 - Skyrim
Всего ответов: 314

Статистика

Всего в городе: 1
Путников: 1
Жителей: 0


Статистика Liveinternet:

Форма входа

Главная » 2011 » Ноябрь » 23 » Bethesda «пропатчила» PC-версию Skyrim с целью ограничить мододелов.
23:25
Bethesda «пропатчила» PC-версию Skyrim с целью ограничить мододелов.
Выпуская сегодняшний мини-патч для The Elder Scrolls 5: Skyrim, разработчики вряд ли рассчитывали на то, что всего лишь за несколько часов пребывания в Сети он может наделать столько шума. Апдейт PC-версии игры появился в сервисе Steam ночью, но, как сообщают западные издания, никаких указаний или рекомендаций при нем не было. Посему сотни пользователей по всему миру скачали его прежде, чем успели прочитать об ограничениях, которые он вводит. 

Докладывает Rock, Paper, Shotgun: 18-мегабайтный патч намертво привязывает Skyrim к защите Steam и тем самым лишает пользователей возможности модифицировать .exe-файл. После установки апдейта Skyrim теряет «связь» с некоторыми модами и сторонними программами, в числе которых невероятно популярная Large Address Aware (LAA). С помощью последней владельцы PC-версии игры могли задействовать более двух гигабайт оперативной памяти. 

И тем не менее, поговаривают, что у данной проблемы все же есть решение. Программа так и называется - Skyrim 4GB. Однако перед тем как устанавливать ее, советуем вам ознамиться с описанием. Нам же остается надеяться, что в скором времени Bethesda расширит возможности The Elder Scrolls 5: Skyrim самостоятельно. 

Источник: www.playground.ru
Просмотров: 1122 | Добавил: ExperT | Теги: целью, pc, версию, пропатчила, Новости, мододелов, Skyrim, News, ограничить, Bethesda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Группа ВКонтакте

Таверна

Copyright MyCorp © 2024