Фан-сайт любителей игр серии TES: Morrowind, Oblivion, Skyrim
Меню сайта

Опрос
Сколько плагинов вы создали?
Всего ответов: 183

Статистика

Всего в городе: 1
Путников: 1
Жителей: 0


Статистика Liveinternet:

Форма входа

Главная » 2011 » Август » 15 » Bethesda представила коллекционное издание The Elder Scrolls 5: Skyrim.
20:04
Bethesda представила коллекционное издание The Elder Scrolls 5: Skyrim.
Без лишних слов перейдем сразу к составу издания. В коробке с The Elder Scrolls 5: Skyrim Collector’s Edition вы найдете:

Статуэтку дракона Алдуина, высотой двенадцать дюймов (чуть больше тридцати сантиметров).
«The Art of Skyrim» Official Art Book – двухсотстраничный журнал с разнообразными иллюстрациями, скетчами и пейзажными зарисовками, а также моделями персонажей, различных существ и внутриигрового оружия. Арт-бук будет содержать комментарии художников Bethesda Game Studios, а предисловие к нему напишет сам Тодд Говард, директор Skyrim.
В дополнение к статуэтке и арт-буку истинным поклонникам вселенной The Elder Scrolls вручат диск с документальным фильмом, посвященным созданию Skyrim. Владельцы коллекционного издания получат уникальную возможность побывать за кулисами Bethesda Game Studios и с головой окунуться в процесс разработки одной из самых ожидаемых игр этого года.
«Мы всегда говорили, что создаем только те игры, в которые сами хотим играть, – заявил Питер Хайнс, вице-президент по маркетингу Bethesda Softworks. – То же самое можно сказать и о коллекционном издании». 

The Elder Scrolls 5: Skyrim Collector’s Edition выйдет ограниченным тиражом и будет доступно как для предварительных заказов, так и непосредственно в магазинах. Стоимость издания составит $149.99 на территории США и €149.99 в Европе.

Источник: www.playground.ru
Просмотров: 819 | Добавил: ExperT | Теги: Scrolls, the, издание, Новости, Коллекционное, Elder, Skyrim, представила, Bethesda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Группа ВКонтакте

Таверна

Copyright MyCorp © 2024