Фан-сайт любителей игр серии TES: Morrowind, Oblivion, Skyrim
Меню сайта

Опрос
Сколько плагинов вы создали?
Всего ответов: 183

Статистика

Всего в городе: 1
Путников: 1
Жителей: 0


Статистика Liveinternet:

Форма входа

Главная » 2012 » Январь » 23 » Bethesda напомнила о Creation Kit для TES5: Skyrim.
17:53
Bethesda напомнила о Creation Kit для TES5: Skyrim.
Bethesda Softworks решила напомнить своим фанатам об инструментарии для создания модификаций к The Elder Scrolls 5: Skyrim. В сообщении, опубликованном на страницах официального блога компании, разработчики заверили нас в том, что планы по запуску «моддерского оборудования» остались без изменений. В данный момент Creation Kit и Steam Workshop проходят последнюю стадию тестирования. Специально для этого команда Skyrim скооперировалась с программистами из Valve и некоторыми представителями моддинг-комьюнити. 

Bethesda утверждает, что в состав Creation Kit войдет точно такой же набор инструментов, которым пользовались разработчики The Elder Scrolls 5: Skyrim. А чтобы не вгонять девелоперов-любителей в ступор, студия решила дополнить комплект новой Wiki и пачкой видеороликов, призванных обяснить им что к чему и как с этим обращаться. Также, по словам разработчиков, с поддержкой Steam Workshop PC-геймеры смогут без труда скачивать и устанавливать абсолютно любой пользовательский контент бесплатно. 

Creation Kit, как и было обещано в прошлом месяце, появится в свободном доступе в конце января. Ну а чтобы вы не заскучали, представляем вашему вниманию мод под названием My Little Pony, заменяющий всех огнедышащих тварей вThe Elder Scrolls 5: Skyrim на миловидных рисованных пони. С демонстрационными роликами вы можете познакомиться здесь и здесь. 

Источник: www.playground.ru
Просмотров: 750 | Добавил: ExperT | Теги: Скайрим, tEs, напомнила, Новости, Skyrim, Creation, Kit, для, Bethesda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Группа ВКонтакте

Таверна

Copyright MyCorp © 2024