Фан-сайт любителей игр серии TES: Morrowind, Oblivion, Skyrim
Меню сайта

Опрос
Сколько плагинов вы создали?
Всего ответов: 183

Статистика

Всего в городе: 1
Путников: 1
Жителей: 0


Статистика Liveinternet:

Форма входа

Главная » 2011 » Апрель » 8 » Bethesda: мы никогда не отказывались от мультиплеера, но сингл все равно считаем приоритетным.
19:35
Bethesda: мы никогда не отказывались от мультиплеера, но сингл все равно считаем приоритетным.
Отсутствие многопользовательского режима в серии The Elder Scrolls вовсе не означает, что Bethesda никогда не думала о нем. По словам Тодда Говарда (Todd Howard), студия всегда с большим интересом смотрела в сторону мультиплеера. Но обстоятельства, как правило, складывались для него далеко не самым лучшим образом – у разработчиков просто-напросто не было возможности реализовать задуманное. 

«Мы думаем о мультиплеере, у наших разработчиков всегда есть что предложить. Жаль только, что все их идеи обычно не доходят до финишной черты, – рассказывает директор Skyrim. – Но это не значит, что нам не нравится мультиплеер. Несмотря на то, что я думаю о нем как о чем-то совершенно новом и интересном, в конце концов, я понимаю, наша главная цель – это сингл. И мы должны сделать его настолько хорошим, насколько это возможно». 

Тем не менее. «Две самых востребованных фишки – это драконы и многопользовательский режим. Одна из них обязательно будет присутствовать в The Elder Scrolls 5: Skyrim», – продолжил Тодд Говард. Драконов мы уже видели. Поэтому о мультиплеере пока можно забыть. Хотя, до выхода Skyrim еще целых семь месяцев. За это время разработчикам может придти в голову что угодно. 

Все вышесказанное является ответом на конкретный вопрос, связанный с мультиплеером и кооперативным прохождением. И Тодд Говард дал нам четко понять, что Bethesda по-прежнему рассматривает эти варианты.

Источник: www.playground.ru
Просмотров: 707 | Добавил: ExperT | Теги: Сингл, мультиплеер, Скайрим, Бетхезда, Multiplayer, single, Новости, Skyrim, News, Bethesda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Группа ВКонтакте

Таверна

Copyright MyCorp © 2024